Archiv / Highlights (84 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 740

740
Limit-Preis

Familie rose Vase als Kerzenhalter, China, Porzellan und Metall, Über- und Unterglasur, polychrome Bemalung, metallischer floraler Dekor, H.: 29,3 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, am Rand des Vasenhalses bestoßen.